+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Ремонт квартиры без отделки под ключ в Москве и Подмосковье

Ремонт квартиры – трудоемкий, но необходимый процесс, с которым хоть раз в жизни сталкивался каждый человек. Сделать ремонт квартиры без отделки в Москве и Подмосковье можно самостоятельно, либо воспользовавшись услугами специалистов.

Ремонтировать квартиру без отделки сложнее, чем просто заменить обои или ламинат.

Но существует наиболее удобный и комфортный вариант проведения ремонтных работ – ремонт квартиры под ключ. Вы можете уехать в отпуск, а вернувшись, с удовольствием вступить во владение обновленными апартаментами, избежав необходимости вдыхать строительную пыль, краску, слушать шум от строительных манипуляций.

С чего начать ремонт своей квартиры в Москве без отделки

Любой ремонт начинают с составления примерного плана и бюджета. Затем определитесь с будущим дизайном помещения. В этом Вам может помочь профессионал. Ремонт однокомнатной квартиры без отделки начинают с определения схемы размещения проводки, канализации, водопровода. Затем устанавливают дополнительные перегородки, делают арки и т.п. На начальном этапе следует также выбрать материалы, с применением которых будет осуществлен ремонт. Затем приступают к черновой отделке – демонтажу, если в квартире уже жили, и монтажу, если помещение новое.

В отличие от однокомнатной квартиры, с которой под силу справиться многим, ремонт трехкомнатной квартиры и даже 2-комнатной квартиры – затратное и сложное дело для новичка.

Не следует сразу закупать стройматериалы для всех комнат одновременно. У Вас может просто не хватить денег на завершение работ. Ремонтируйте большую квартиру постепенно.

Что такое капитальный ремонт

Капитальный ремонт квартиры включает следующие работы:

  • замена окон и дверей;
  • выравнивание стен и стяжка пола (если речь идет о новостройке), установка теплого пола;
  • оформление потолка: подвесного, многоуровневого, натяжного;
  • полная замена электрики, сантехники, других коммуникаций (замена батарей);
  • звуко- и гидроизоляция;
  • перепланировка стен.

[note class=»noteinfo»]Перед началом капремонта желательно составить для себя подробный план (особенно, если речь идет о ремонте двухкомнатной квартиры, 3-х и 4-х комнатных квартир), где следует указать по порядку необходимые изменения и просчитать приблизительную стоимость всех работ. Исходя из полученной суммы, Вы сможете легко заменить малосущественные пункты плана на более необходимые (замена труб, проводки), если они не будут вписываться в Ваш бюджет.[/note]

Что такое эксклюзивный ремонт квартир

Эксклюзивный ремонт – это элитный ремонт квартир или евроремонт, благодаря которому полностью раскрывается индивидуальность заказчика. Такой ремонт обойдется гораздо дороже обычного, зато он дает возможность клиенту проявить свои дизайнерские замыслы в оформлении интерьера, сделать свою квартиру уникальной и неповторимой.

Ремонт под ключ в новостройках

Сделать ремонт квартиры в новостройке гораздо легче и быстрее, чем в квартире, где уже были поклеены обои, настелен пол, установлены коммуникации.
Основные плюсы такого ремонта следующие:

  • нет необходимости выносить мебель;
  • не нужно демонтировать полы, подвесные потолки, пластиковые панели, плитку;
  • не нужно очищать стены от старой краски, обоев;
  • именно в новостройках удобнее всего производить перепланировку с использованием гипсокартона;
  • меньше строительного мусора.

Перед тем, как начинать перепланировку, обязательно согласуйте ее с ответственными за это инстанциями, чтобы впоследствии избежать не только неприятностей за самовольную переделку, но и возможных трагических последствий, если Вы случайно затронете несущие стены, поставив под угрозу прочность всего строения.

Косметический ремонт квартир в новостройках возможен только после качественного капремонта. Чем лучше будут выравнены стены, пол и потолок, тем красивее на них будут смотреться обои, краска, ровнее ляжет ламинат или линолеум.

Своими силами трудно сделать идеальный ремонт квартиры в небольшой срок. Как правило, в подобных случаях ремонт длится бесконечно, или так и остается незавершенным. Наши квалифицированные мастера избавят Вас от этого трудоемкого процесса. Они выполнят любые ремонтные работы быстро, качественно и недорого.

Полезные статьи по ремонту

Ремонт квартир, укладка ламината по всем правилам

Ламинат является прочным, дешевым, и практичным материалом, который в последнее время приобретают всё большую популярность.

Ремонт прихожей в маленькой квартире под ключ

Если в маленькой квартире происходит капитальный или косметический ремонт, то обычно прихожая это помещение, в котором его заверша

Как сделать ремонт в однокомнатной квартире с помощью ремонтной компании

Все мы прекрасно понимаем, что ремонт в квартире играет далеко не последнюю роль. Выполнить его профессионально может не каждый.

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

30 фото

ЖК Рассказово

Капитальный ремонт

70м2

29 фото

ЖК Рассказово

Капитальный ремонт

86м2

38 фото

Ростовская н.

Дизайнерский ремонт

70м2

35 фото

Испанские кварталы

Дизайнерский ремонт

100м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.