+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Ремонт квартир в новостройке под ключ в Москве и Подмосковье

Ремонт апартаментов в новостройках отличается некоторыми нюансами и особенностями технологий, несоблюдение которых может привести к плачевным результатам в итоге.

Так новый дом находится в процессе усадки, важно знать какие строительные материалы и технологии можно применять, а какие нет.

Делая ремонт самостоятельно, учесть все возможные проблемы невозможно, поэтому ремонт квартир в новостройках под ключ — выход из сложившееся ситуации для желающих иметь действительно качественный итог.

Ремонт квартир в новостройках под ключ: особенности процесса

Усадка – естественный процесс нового дома. Особенности ремонта квартир новостроек под ключ состоят в правильном подборе строительных материалов и применении технологий. Это самый важный аспект, который стоит учитывать, иначе разочарований и дополнительных расходов не избежать.

Подбор строительных материалов

  • Пол. Усадка не страшна такому строительному материалу, как паркет. Не стоит применять хрупкую плитку и кафель. Если вы решили выложить плитку, используйте специальную пластичную смесь, которая предотвратит растрескивание материалов.
  • Потолок. Для нового дома прекрасный вариант – это натяжной потолок либо шелкография. Эти материалы отлично маскируют трещины.
  • Стены. Делая ремонт квартир в новостройках стоит отдать предпочтение покраске стен. Краска сможет прекрасно выдержать время, которое требуется для усадки. Для желающих видеть на стенах своей квартиры обои, стоит выбирать виниловые и тканевые образцы – благодаря тянущей основе они не порвутся.

Не стоит клеить дешевые бумажные обои. В данном случае экономия неуместна – такие обои под действием усадки здания в скором времени разорвутся по углам.

Виды ремонтов в квартирах

Ремонт квартиры под ключ бывает нескольких видов.

  • Косметический ремонт квартиры. Производится тогда, когда не надо полностью менять обстановку. Сюда входит покраска стен, оклейка обоев, ремонт потолка и пола.
  • Капитальный ремонт квартир. Данный вид подразумевает кардинальное изменение планировки и внешности помещения. Сюда относятся такие процедуры, как демонтаж стен, перегородок и создание новых, а также косметические процедуры.
  • Элитный ремонт квартир. Самый дорогостоящий ремонт из всех, однако результат того стоит. Это модные тенденции, самые качественные материалы, инновационные технологии и изысканные дизайнерские решения.

[note title=»Важно!» class=»noteinfo»]Проводя перепланировку квартиры, нельзя демонтировать несущие стены – это грозит целостности всей конструкции здания.[/note]

Подводные камни при ремонте квартир в новостройке

Отличительная особенность ремонта в новом здании – это голые стены, пол и потолок. Нет нужны избавляться от последствий старого ремонта, однако новое жилье, безусловно, нуждается в грамотном подходе.

Усадка дома продолжается до трех лет, а выбор материалов для ремонта и отделки на этом этапе – дело тонкое. Строительные материалы должны быть качественными, устойчивыми к смещению и не разрушаться под действием усадки. Ошибки и промахи на этом этапе недопустимы.

Современные строительные материалы предполагают неограниченные возможности для реализации самых смелых решений и проектов, в частности для новых домов. Однако чтобы итог оправдал ожидания, нужен опыт работ и соблюдения всех технологий.

Не желаете осуществлять ремонт методом проб, ошибок? Хотите иметь действительно качественный результат? Доверьте это дело профессионалам!

Наша компания – эксперт по строительным работам. Вам не придется разбираться со всеми технологиями, особенностями ремонта в новом здании. Мы сами об этом позаботимся!

Мы осуществляем:

Наша компания занимается ремонтом квартир в новостройках под ключ на протяжении уже многих лет, поэтому мы можем предложить действительно качественные услуги. Мы знает все аспекты ремонта в новостройках, какие подводные камни существуют, и умело их обходим.

Полезные статьи по ремонту

Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке под ключ в Москве и Подмосковье

Сегодня мы поговорим о ремонте однокомнатной квартиры в новостройке под ключ, а также об особенностях ремонта в других жилых

Какие бывают стили ремонта квартир под ключ?

Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ

Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ — это трудоемкий процесс. К работам нужно подходить ответственно и профессионально.

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

30 фото

Пулковская

Дизайнерский ремонт

35м2

24 фото

Мичуринский

Капитальный ремонт

55м2

38 фото

Ростовская н.

Дизайнерский ремонт

70м2

52 фото

Сколковская

Дизайнерский ремонт

75м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.