+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Делаем ремонт и перепланировку квартир под ключ

Уютная, комфортная и функциональная квартира является мечтой практически любого современного человека. С давних времен люди стремились к прекрасному, принося в свою жизнь стильные вещи и яркие краски.

К сожалению, распространенные в нашей стране типовые квартиры напрочь лишены индивидуальности и лоска. Именно качественно выполненный ремонт и перепланировка квартир позволяют владельцам типового жилья преобразить пространство, увеличив полезную площадь, а также избавив территорию от ненужных вещей.

Своевременно проведенный ремонт делает квартиру более комфортной и уютной. Современные и стильные квартиры способны удивить своим внешним видом даже самых взыскательных гостей, оставив в их памяти только приятные впечатления.

Но для того, чтобы первоначальный результат сохранился на длительный срок, не утрачивая своей красоты и свежести, следует доверить выполнение подобного вида работ высоко квалифицированным специалистам.

Основные нюансы капитального ремонта квартир

Как упоминалось выше, типовые квартиры, в которых на сегодняшний день проживает подавляющее количество жителей нашей страны, имеют стандартную, ничем не привлекательную, планировку. Для того, чтобы изменить первоначальную планировку, следует выполнить капитальный ремонт квартир.

В ходе проведенных работ высококвалифицированные мастера:

  • заменят электропроводку,
  • поменяют старые трубы на новые,
  • выполнят перепланировку квартиры.

Безусловно, можно подготовить все необходимые материалы, инструменты, а также документы и выполнить перепланировку с косметическим ремонтом самостоятельно. Но такой вариант решения вопроса чреват возникновением большого количества нежелательных последствий. Качественно и грамотно увеличить полезную площадь, расширить помещения, а также сделать другие серьезные изменения во внешнем виде квартиры могут только опытные профессионалы.

В том случае, если во время ремонта квартиры предполагается выполнить перепланировку, то следует подготовить необходимые для этого документы. Только при наличии специальных разрешающих документов можно приступать к выполнению работ. Стоит отметить, что данная процедура зачастую занимает много времени. Поэтому, следует тщательно подумать, существует ли необходимость к столь радикальному преобразованию пространства. Если вы сами не можете ответить вопрос, каким должен быть ремонт квартир в новостройках или старых домах, то следует проконсультироваться со специалистами.

Тонкости косметического ремонта квартир

В отличии от капитального, косметический ремонт квартир подразумевает под собой выполнение более щадящих изменений. Владельцы квартир, которые желают просто обновить пространство, изменив обои, напольное покрытие, освещение и предметы декора, должны выполнить косметический ремонт. Но, несмотря на простоту, решение всех спланированных задач лучше доверить профессионалам. Только в таком случае результат проделанной работы будет радовать жильцов на протяжении длительного периода времени.

Косметический ремонт однокомнатной квартиры следует продумать до мелочей. Ведь грамотно подобранная цветовая гамма, а также правильно расставленные источники света, способны визуально увеличить помещение. А благодаря наличию на современном отечественном рынке большого количества уникальной мебели, пространство будет не только легким, но и функциональным.

Если говорить про ремонт двухкомнатной квартиры или ремонт трехкомнатной квартиры, то здесь можно не только руководствоваться практическими соображениями, но и проявить свою фантазию.

Целесообразность элитного ремонта квартир

Не секрет, что элитный ремонт квартир является самым дорогостоящим вариантом.

Это обусловлено рядом факторов:

  • применением высококачественных материалов,
  • использованием инновационных технологий и разработок,
  • внедрением в пространство современных мебельных концепций.

Но, несмотря на высокую стоимость, элитный ремонт получается очень красивым и стильным. А присутствие в квартире технических новинок позволяет в значительной степени облегчить жизнь ее владельцам.

В заключение стоит отметить, что выполнить капитальный или косметический ремонт, а также перепланировку своими силкосметический ремонт, а также перепланировку своими силами очень сложно. Опытные мастера, работающие в нашей компании, грамотно подойдут к решению подобных задач, и за низкую цену качественно воплотят в жизнь даже самые смелые идеи заказчиков.

Полезные статьи по ремонту

Отделка и ремонт панельных квартир под ключ

Устаревший ремонт, желание сменить окружающую обстановку рано или поздно приводит к необходимости проведения ремонта в квартире.

Как произвести расчет материалов для ремонта квартиры?

Вот и пришло время ремонта квартиры, для кого-то долгожданное, для кого-то наоборот, не очень радостное. Но и тем и другим

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ – отличный способ избавиться от надоевшего и устаревшего интерьера помещения. И мы поможем

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

30 фото

ЖК Рассказово

Капитальный ремонт

70м2

24 фото

Кастанаевская

Капитальный ремонт

50м2

30 фото

Пулковская

Дизайнерский ремонт

35м2

52 фото

Сколковская

Дизайнерский ремонт

75м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.