+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Ремонт кухни в квартире под ключ

Кухня — одно из самых важных помещений в любой квартире. И от того, насколько функционально и уютно она оформлена, зависит настроение всей семьи. Поэтому если вы запланировали проведение ремонтных работ, следует отнестись к этому процессу максимально ответственно. Большинство кухонь отличаются небольшими размерами. В таких случаях очень важно задействовать каждый сантиметр помещения в организации пространства. Также следует грамотно распределить электропроводку, определиться с кабелем, подобрать нагрузку и разместить розетки.

Осуществляя ремонт кухни, следует учесть, что сумма длин рабочих поверхностей должна равняться 3-6 метров.

Какой должна быть современная кухня

При составлении дизайн-проекта нужно обратить внимание на то, чтобы все предметы и детали не мешали рабочему процессу. Немаловажное значение играет и выбор отделочных материалов. Они должны быть влагоустойчивыми, грязеотталкивающими и водонепроницаемыми. Отделка стен должна успешно противостоять перепадам температур, механическому и химическому очищению. Многие производители предлагают целые серии материалов, которые способны удовлетворить как практические, так и эстетические требования любой хозяйки.

Очень важно обратить внимание и выбору цветовой гаммы. Она должны быть приятной и не вызывать чувства дискомфорта у каждого члена семьи.

В большинстве случаев кухня и так перенасыщена мебелью, техникой, аксессуарами и посудой. Поэтому специалисты рекомендуют выбирать неяркие холодные оттенки голубого, серого и зеленого цветов. Для кухни подойдут и отделочные материалы лимонного, розового, абрикосового или персикового цветов. Категорически не рекомендуется использовать красные оттенки, так как они вызывают чувство подавленности. А вот оранжевый цвет оказывает стимулирующее воздействие на аппетит.

Выбирая отделочные материалы, вспомните и о своих личных предпочтениях. Обратите внимание на эстетические свойства продукции, цвет, фактуру и способы ухода.

Преймущества ремонта кухни в квартире под ключ

лучше обратиться к специалистам, которые предложат готовое решение и выполнят работу в короткие сроки. А если у вас совсем нет времени на то, чтобы отвлекаться на решение строительно-ремонтных задач, закажите услугу ремонта кухни под ключ. Специалисты сделают все за вас, а вы сможете заняться своими текущими делами.

Замена труб отопления, воды, канализации

Ремонт кухни — это процесс, который требует максимально грамотного подхода. Поэтому в любом случае лучше обратиться к специалистам, которые предложат готовое решение и выполнят работу в короткие сроки. А если у вас совсем нет времени на то, чтобы отвлекаться на решение строительно-ремонтных задач, закажите услугу ремонта кухни под ключ. Специалисты сделают все за вас, а вы сможете заняться своими текущими делами.

Прибегнув к подобной услуге, вам удастся избежать непредвиденных ситуаций и чрезмерных финансовых расходов, так как компания, которой вы доверите это хлопотное дело, рассчитает каждую деталь и спланирует каждый этап процесса.

Достоинства ремонта квартиры под ключ очевидны. В-первых, фирма, в которую вы обратитесь, предложит вам подписать соответствующий договор, обладающий юридической силой. Во-вторых, у нее имеется весь необходимый перечень документов, который доказывает профессионализм и высокую квалификацию сотрудников. В третьих, в соглашении указывается каждая мелочь и если подрядчик не выполнит оговоренные требования заказчика, он понесет определенную ответственность.

Этапы ремонта под ключ

В большинстве случаев ремонт помещения осуществляется по следующей схеме:

  1. Составление и утверждение дизайн-проекта.
  2. Закупка необходимых строительных и отделочных материалов.
  3. Комната освобождается от мебели и электрических приборов. Демонтируется электропроводка, сантехнические и водопроводные системы. Стены, потолок и пол очищаются от старых отделочных материалов.
  4. Прокладка новых коммуникационных систем.
  5. Выравнивание потолка, стен. Подготовка чернового пола.
  6. Финишная отделка поверхностей: покраска, оклейка обоями, укладка плитки, монтаж напольного покрытия,
  7. Вынос строительного мусора. Уборка помещения.
  8. Сдача-приемка работ.

Все работы выполняются в строго определенной последовательности, время их проведения предварительно согласовывается с заказчиком. В подавляющем большинстве случаев ремонт проводится в максимально сжатые сроки и буквально через несколько недель вы получаете абсолютно новое помещение с идеальной отделкой, безупречным дизайном и качественно проложенными коммуникациями.

Компания РемСтроит — это ответственные специалисты с огромным опытом работы

Если Вы решили заказать ремонт помещения под ключ, доверьте это дело настоящим профессионалам компании РемСтроит. Мы гарантируем качественное выполнение работ и приемлемые цены. После оформления заказа мы предложим несколько вариантов оформления вашего помещения. Наши специалисты учитывают все предпочтения и пожелания каждого заказчика и используют сугубо индивидуальный подход в своей работе.

Мы составим четкую смету предполагаемых работ и избавим вас от непредвиденных трат в процессе ремонта. В штате нашей компании работаю высококвалифицированные специалисты, которые прошли соответствующее обучение и владеют всеми необходимыми умениями и навыками. На все работы предоставляется длительная гарантия, поэтому можете не сомневаться в качестве наших услуг.

Полезные статьи по ремонту

Ремонт квартир, укладка ламината по всем правилам

Ламинат является прочным, дешевым, и практичным материалом, который в последнее время приобретают всё большую популярность.

Ремонт балкона в квартире под ключ

Балкон по определению это нежилое помещение, открытое ветру, солнцу и осадкам. Его использование ограничивается теплым временем

Ремонт балкона в панельном доме под ключ

В эпоху современного строительства и дизайна интерьера балкон уже перестал выполнять задачи банальной кладовки. Профессиональный

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

31 фото

Набережный

Капитальный ремонт

110м2

21 фото

Беломорская

Дизайнерский ремонт

113м2

44 фото

Королев

Дизайнерский ремонт

51м2

16 фото

ЖК Золотая звезда

Дизайнерский ремонт

45м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.