+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Красивый косметический ремонт квартиры недорого под ключ

Мысль о предстоящем ремонте пугает многих, и понятно почему. Ведь часто ремонт затягивается на несколько месяцев, и жить по соседству с ним не очень приятно. Есть два способа решения этой извечной проблемы — сделать ремонт самостоятельно, либо пригласить специалистов. Ремонтные работы на первый взгляд кажутся более дешевым вариантом. Однако для их качественного проведения требуется практический опыт. В противном случае конечный результат будет плачевным. Мы предлагаем косметический ремонт квартиры недорого, качественно и быстро. Наши сотрудники — профессионалы своего дела, знающие все нюансы подобных ремонтов.

Элитный ремонт квартир начинается с составления плана, по которому проводятся все работы. Первым делом нужно определиться с какой комнаты начинать и какой закончить. Не нужно разрушать сразу всю квартиру.

Лучше проводить ремонт в такой последовательности:

  • комнаты;
  • зал;
  • кухня;
  • ванная;
  • прихожая.

Во время ремонта квартиры под ключ многих интересует вопрос — выносить ли мебель с комнат? Если планируются малярные работы, то стоит вынести. А вот установка розеток и светильников, не нанесет ущерба мебели. Стяжка пола естественно предполагает полное очищение комнаты.

При выборе будущих цветов комнаты, рекомендуется учитывать дизайн и цвет мебели. Потому как обои в стиле авангард и потолок кислотных цветов, не очень будут гармонировать со строгой мебелью классических оттенков, и наоборот.

Итак, приступим к первому этапу работ.

Косметический ремонт квартиры недорого — пол

Если пол ровный, в этом случае срывается старый линолеум или паркет и стелется новое напольное покрытие. В случае наличия неровностей, бугров, трещин и т.д., выполняется стяжка пола. После ее высыхания укладывается напольный материал, предварительно выравнив чистовым наливным полом .

Для качественного настила линолеума желательно на некоторое время оставить его в развернутом виде. Линолеум не укладывается при отрицательных температурах. Если при его перевозке в автомобиле была низкая температура, линолеум сразу стелить нельзя. Нужно чтобы материал нагрелся до комнатной температуры.

Главными факторами качественной укладки линолеума при косметическом ремонте квартиры является точность замера комнаты и правильная подрезка. У наших сотрудников эти процессы доведены до автоматизма.

Потолок

Что нужно? С побеленного потолка легко можно удалить пыль с помощью влажной тряпки. Если принято решение о покраске потолка, это будет сделать сложно. Перед покраской обязательно нужно смыть побелку и погрунтовать поверхность. Если в потолке имеются трещины или углубления, их заделывают шпатлевкой.

Красить придется в несколько слоев, соблюдая при этом интервал во времени. Очень важен выбор цвета краски. После окончания косметического ремонта цвет потолка должен гармонировать с новыми обоями. Конечно, можно использовать различные отделочные материалы. Сейчас множество вариантов на любой вкус и цвет. Наши сотрудники готовы помочь в выборе оптимального варианта.

Наклейка обоев

Для начала нужно удалить старые обои. Существует распространенное мнение, что перед срыванием их лучше смочить. Этого делать не стоит. Сухие будут срываться лучше. Дополнительным инструментом является шпатель. Если после удаления обоев все же остались куски, их можно намочить. Затем немного подождать и сорвать их с помощью шпателя.

Сегодня множество видов самых разнообразных видов и расцветок обоев. Популярностью пользуются виниловые и флизелиновые обои. Они легко ложатся на поверхность, к тому же намазывать клеем нужно только стену. Так же они имеют еще одно преимущество — это ширина. Такие обои стоят не дорого, и достаточно будет нескольких рулонов для ремонта однокомнатной квартиры. Мы проводим замеры комнат и рассчитываем точное количество рулонов.

Не стоит покупать флизелиновые обои, которые идут под покраску. Если все-таки они куплены, то их обязательно нужно покрасить, иначе они будут просвечиваться.

Обращаясь к нам будьте уверены — капитальный ремонт квартиры будет проведен:

  1. Качественно.
  2. Быстро.
  3. Ответственно.
  4. Выгодно для вас.

Полезные статьи по ремонту

Качественный ремонт квартир под ключ

Так или иначе ремонт собственными силами необходимо делать самому, а то и просить помощи у родных или знакомых. Кроме того,

Ремонт балкона в панельном доме под ключ

В эпоху современного строительства и дизайна интерьера балкон уже перестал выполнять задачи банальной кладовки. Профессиональный

Ремонт в малогабаритной квартире под ключ

Итак, если квартира однокомнатная, то можно вполне совместить кухню и зал и сделать квартиру-студию, что очень популярно

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

36 фото

Литовский

Капитальный ремонт

60м2

18 фото

Климашкина

Капитальный ремонт

60м2

44 фото

Королев

Дизайнерский ремонт

51м2

35 фото

Белорусская

Дизайнерский ремонт

63м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.