+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Сколько стоит ремонт в квартире под ключ

Он может быть КАПИТАЛЬНЫМ.

В основном, он требуется жильцам домов старого образца постройки. Вы, наверное, не раз слышали о том, что какие-то старые дома в вашем городе городская администрация «направляет» на капитальный ремонт. Тогда туда приходят строители. Они заменяют проводку, коммуникации, канализационные трубы. Можно также поменять двери, сантехнику.

Работы по перепланировке квартир тоже относятся к ремонту под ключ. Так можно сделать из однокомнатной двухкомнатную квартиру!

Не смотря на то, что косметический ремонт не затрагивает никакие коммуникации, является довольно дорогостоящим. Для вас строители:

  • поклеят обои;
  • покрасят стены;
  • положат плитку в ванной:
  • поменяют пол;
  • проведут работы по смене выключателей, установят двери.

Не надо недооценивать роль капитального ремонта. Ведь именно благодаря нему ваш дом приобретет чистый, уютный и современный вид.

Также работы по отделке квартиры под ключ могут применяться:

  1. Когда нужно выложить плитку в ванной;
  2. Необходимо постелить паркет в гостиной;
  3. Требуется перегородка в гостиной.
Важно!

Внимательно отнеситесь к выбору строителей, которых пригласите для того, чтобы осуществить ремонт квартиры под ключ. Они должны хорошо разбираться в ремонте стен, потолков и установлении межкомнатных перегородок. Наши специалисты специализируются на ремонте квартир уже долгие годы, и доверив нам работу по ремонту своей квартиры вы сделайте правильный выбор.

Ремонт квартир под ключ, работы

  1. ДЕМОНТАЖ. Используют, когда нужно удалить старые краску, плитку, розетки, выключатели;
  2. ЧЕРНОВЫЕ РАБОТЫ. Включает первоначальное выравнивание плоскости стен и потолков, стяжку
    конструкций, работы на плоскости пола, смену инженерных сетей, коммуникаций и многое другое:
    • установление проемов и арок;
    • выравнивание пола;
    • установка подвесных конструкций.
    • работы с электропроводкой:
    • если требуется, установка систем подогревания пола.
  3. ДЕКОРИРОВАНИЕ. Последний этап, когда нужно обклеить стены потолком, а также покрасить. В некоторых случаях – установить крепления на пол. Включает в себя установку дверей, карнизов, светильников и прочего.

Кстати, замечено, что полный демонтаж стен в новостройках почти что не требуется. Зато перепланировка применяется часто, особенно в однокомнатных квартирах, хозяева которых хотят визуально расширить пространство.

Внимание!

Часто требуется замена электрических систем и прочих коммуникаций. За это взымается дополнительная плата.

Ремонт квартиры под ключ может быть…

  1. Самым обычным, стандартным. Является косметическим. Не обязательно менять инженерные сети и коммуникации. Но требует наличия дизайн-проекта.
  2. Бизнес-класса. Для него нужен ваш индивидуальный проект. Материалы про этом используются самые дорогие, технологии – самые новые. Кстати, вопреки расхожему мнению, сделать ремонт под ключ в однокомнатной квартире сложнее всего. Ведь нужно визуально расширить пространство и оставить много места для жизнедеятельности хозяина. Кроме того, возникает проблема зонирования, когда нужно выделить место для сна, работы и отдыха. Дизайнеры могут предложить вам абсолютно индивидуальный проект, который сразу же захочется воплотить!
  3. Эксклюзивный ремонт. Вы хотите видеть у себя дома что-нибудь необыкновенное? Вашу идею можно продумать со строителями, мастерами и прочими. В вашей квартире они способны сделать любое чудо! Вплоть до отделки стен мрамором.
  4. Внимание!

    Хотите сделать ремонт квартиры под ключ? Ваше присутствие на стадии разработки дизайн-проекта обязательно!

    Сколько стоит ремонт в квартире под ключ?

    Цены на такие работы остаются очень высокими. Профессиональные фирмы предлагают клиентам ознакомиться с фотографиями работ «до» и «после». И, конечно, если ремонт будет произведен ненадлежащим образом, к вам вернутся деньги.

    Конечно, стоимость такого ремонта целиком зависит от работ, которые нужно выполнить и от материалов, которые эти работы затребуют. Это может быть краска, плитка, линолеум, ламинат…. Причем какие именно – решать вам, поэтому в итоге вы сможете повлиять на стоимость конечного продукта.

    Если вам предстоит совершить ремонт в новостройке, это потребует дополнительных вложений, ведь нужно будет заменить сантехнику, электрические коммуникации, грамотно отделать внутренние стены. О том, какие работы необходимы именно в вашей квартире, вы узнаете от специалистов.

    Доверяйте фирмам, у которых есть огромный опыт в строительной отрасли. Ознакомьтесь с отзывами клиентов. Они должны быть положительные. И это значит, что ремонт в вашей квартире тоже будет успешным!

    Внимание!

    Квартиры в новостройках через пару лет использования имеют обыкновение «проседать». Они начинают требовать дополнительного ремонта. Профессионалы предлагают вам ремонтные работы в соответствии с этим фактом.

    Конечно, самостоятельно совершить такие работы непросто. Специалисты нашей компании осуществят ремонт в вашей квартире быстро и с радостью! Он будет совершен качественно, оперативно и при этом очень недорого.

Полезные статьи по ремонту

Что нужно учитывать, планируя ремонт двухкомнатной квартиры

Со словом «ремонт» всегда ассоциируется множество проблем: временные неудобства, горы мусора, спорные решения, огромные затраты.

Делаем поэтапный ремонт в квартире под ключ

Ремонт любого помещения представляет собой достаточно сложное и объемное мероприятие, которое имеет свои определенные этапы.

Ремонт балкона в квартире под ключ

Балкон по определению это нежилое помещение, открытое ветру, солнцу и осадкам. Его использование ограничивается теплым временем

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

21 фото

Ленинский

Дизайнерский ремонт

55м2

26 фото

Фестиваль Парк

Дизайнерский ремонт

87м2

21 фото

Беломорская

Дизайнерский ремонт

113м2

44 фото

Королев

Дизайнерский ремонт

51м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.