+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Ремонт входных дверей в квартире под ключ в Москве и Подмосковье

Входные двери, по сути являются визитной карточкой любой квартиры, ее первым впечатлением про хозяев, если хотите, свидетельствуют про уровень достатка и респектабельности. Кроме того, все большего значения приобретает их надежность, которая позволяет быть уверенными в том, что в квартиру не проникнет никто посторонний. И традиционной функцией входных дверей конечно же служит их шумо- и тепло- изоляция. Поэтому ремонт входных дверей в квартире необходимо производить на должном уровне и со всей тщательностью.

Исходя из этого, к функциям которые призваны выполнять входные двери следует отнести:

  • Обеспечение ограничения доступа посторонних лиц;
  • Обеспечение теплоизоляции;
  • Обеспечение шумоизоляции;
  • Обеспечение эстетичного внешнего вида

Конечно, если необходимо провести ремонт квартиры под ключ, то обычно если хозяин доверил подобные работы специалистам, то ему нет нужды, заботится отдельно про продумывание работ по ремонту входной двери. Но если эти работы выполняются отдельно, нелишним будет знать про то, в чем они собственно состоят и о на что необходимо обратить при этом свое внимание.

Виды ремонта входных дверей

Необходимо иметь в виду, что к возможным элементам ремонта нужно относить:

Основные элементы:

  • полотно двери;
  • дверная рама

Дополнительные элементы:

  • дверная обналичка;
  • дверные петли;
  • замок;
  • дверная ручка;
  • глазок

Так же последнее время, особенно при проведении элитного ремонта квартиры дополнительным элементам входной двери можно отнести системы видеонаблюдения.

В зависимости от сложности подобные работы можно разделить на две большие группы это:

В зависимости от материалов, из которых изготовляются входные двери их можно разделить на комбинированные и из одного материала. Основными материалами, с которыми можно столкнутся при ремонте входных дверей, относятся дерево (различные материалы, изготовленные на их основе) и металл.

Косметический ремонт

Большинство работ, которые проводятся по ремонту входных дверей можно отнести к косметическому ремонту. Эти работы связанны с обновлением или улучшением внешнего вида двери, заменой пришедших в негодность дополнительных элементов, установкой дополнительных элементов (в случаях их отсутствия), утеплением и шумоизоляцией (последнее особенно важно при ремонте однокомнатной квартиры). То есть это работы носят скорее локальный характер и не затрагивают основных элементов. Зачастую такой ремонт проводится при косметическом ремонте квартир.

К важным факторам, влияющим на качество проведения такого ремонт можно отнести:

  • некачественно установлены или отрегулированы дверные петли;
  • неправильно выбраны материалы для отделки;
  • неправильно подобраны материалы для шумо и теплоизоляции;
  • неправильно установлен дверной замок и дверные ручки

Капитальный ремонт

Если проведение косметического ремонта и является более массовыми работами, то затратная часть на капитальный ремонт, конечно же больше. Причем такие работы проводятся и при ремонте квартир в новостройках.

При проведении этих работ, подвергаются замене или реставрации основные элементы конструкции входных дверей. И работы эти связаны обычно с демонтажем всей конструкции.

Конечно при смене дверного полотна, не всегда есть необходимость в замене дверной рамы. Но зачатую при работах по демонтажу двери, нарушается ее целостность и надежность и она уже не может полноценно выполнять свои функции. То есть надежно соединять дверь и дверной проемы, обеспечивая устойчивость всей конструкции.

При выполнении этих работ важно, что бы работы были выполнены с особой скрупулёзностью как при ремонте двухкомнатной квартиры так и при проведении работ в помещениях других размеров. Обычно при выполнение ремонта не на должном уровне он сопровождается такими недостатками:

  • Нарушение уровней и размеров;
  • Некачественная установка рамы;
  • Несоответствие нагрузки на раму, за счет неправильно выбранного материала основных элементов;
  • Излишние зазоры

Все эти случаи приводят к затруднению выполнения основных функций входных дверей и даже к полной переделке проведенных работ. Зачастую такие работы проводятся при капитальном ремонте квартир.

Как видите, выполнение работ связанных с ремонтом входных дверей, довольно сложное и ответственное дело, при котором необходимо учитывать большое количество деталей. Кроме того, попытка сэкономить и сделать эти работы самостоятельно может привести к большим затратам, чем если доверить работу таким специалистам, которые предоставляет наша компания. Работы с нашей помощью будут проведены в срок и на высочайшем уровне про что свидетельствуют множество конкретных результатов которые состоят изотдельных элементов до комплексного ремонта трехкомнатных квартир.

Полезные статьи по ремонту

Профессиональные евро ремонты в квартирах: тонкости и нюансы

На современном отечественном рынке представлен широчайший ассортимент инструментов и материалов, как отечественных, так и

Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ

Ремонт трехкомнатной квартиры под ключ — это трудоемкий процесс. К работам нужно подходить ответственно и профессионально.

Делаем ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке под ключ

Если Вы решили заняться ремонтом квартиры, но у вас нет свободного времени им заниматься, стоит воспользоваться услугами

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

35 фото

ЖК Небо

Дизайнерский ремонт

94м2

20 фото

Профсоюзная

Капитальный ремонт

56м2

20 фото

ЖК Скандинавия

Дизайнерский ремонт

63м2

33 фото

Ореховый

Капитальный ремонт

67м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.