+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Как сделать ремонт в квартире недорого под ключ

В этой статье мы попытаемся рассказать вам какими путями можно сделать ремонт в квартире недорого и качественно, так как в данных экономических условиях обычному человеку со среднестатистической зарплатой сделать хороший ремонт практически невозможно.

Почему не своими силами?

Начнём мы с объяснение, что как бы вы не были уверены в себе, в своих силах, возможностях и вкусах, самому делать ремонт не имеет резона. Да, возможно вы будете делать маленькими частями и, соответственно, у вас будут уходить и маленькие суммы, но подбив в итоге все средства, это все делалось, то вы поймёте, что лучшим вариантом является ремонт квартиры под ключ.

Если же вы живёте в однушке и хотели бы привести в порядок внешний, то нанять несколько профессионалов, которые выполнят ремонт однокомнатной квартиры в кратчайший срок будет самым оптимальным решением. Качественные работники способны провести косметический ремонт квартир с одной комнатой всего за 3-4 дня, а результатом вы останетесь очень довольны.

При желании снести всё старое и сделать новое у вас есть выбор:

  • Становиться делать всё самому, с друзьями/родственниками, что займёт у вас все силы, всё свободное время и все нервы.
  • Нанять бригаду людей с опытом работы, которая выполняет такой капитальный ремонт квартир, образно говоря, каждую неделю и только при желании приезжать раз в несколько дней смотреть на плоды проделанной профессионалами работы.

Командой наших рабочих, к примеру, косметический ремонт трёхкомнатной квартиры обходится по деньгам дешевле, чем аналогичный заказ в любой другой фирме. А по отношению цены времени и качества мы являемся одними из лучших в стране.

По словам абсолютно любого мужчины, в ремонте квартиры, однокомнатная она, или двухкомнатная, ничего сложного нет и он сам вполне может справиться. Мужчины, мы понимаем ваши амбиции и уверены в ваших возможностях, но подумайте сами, сможете ли вы сделать ремонт своей двухкомнатной квартиры лучше команды профессиональных строителей разных профилей с многолетним стажем и огромным опытом? Ответ очевиден. Вы сможете сделать ремонт сами, но спустя несколько лет вам придётся повторить данную процедуру, а это перерастает в цикл. Разве вы хотите жить в «вечном» ремонте?

Если уж вы заинтересованы в услуге «элитный ремонт квартир», то наверняка даже и не задумываетесь начинать делать его своими силами. Если вы располагаете средствами для осуществления такого проекта в жизнь, то вам всё равно стоит уделить внимание поиску достойной конторы или бригады, которая и будет работать над этим.

Что бывает, если доверять кому попало?

Недобросовестные компании могут сдирать с вас деньги, в разы превышающие реальные стоимости предоставляемых услуг. Чтобы не ошибиться с выбором вам стоит довериться нашей компании, так как мы являемся гарантом качества и надёжности. Наши клиенты всегда остаются довольны услугами, которые мы им предоставили.

[note title=»Внимание!» class=»noteinfo»]В больших городах часто распространено мошенничество в этом направлении. С вас могут взять аванс на выполнение ремонта и благополучно исчезнуть. Будьте бдительны и обращайтесь за помощью исключительно в компании с хорошей репутацией и большим опытом.[/note]

Квартира в новострое нуждается в профессионализме

Очень часто в ремонтных услугах заинтересованы счастливые обладатели квартиры новенького новостроя, для которых единственной проблемой являются голые стены. Вы считаете, что лучше предпочесть подклейку простеньких обоев и ковёр уникальному дизайнерскому ремонту? Отнюдь, нет. Мы уверяем, что вам стоит нанимать людей, разбирающихся в своём деле, и делать ремонт такого качества, чтобы забыть о проблеме «переделки» чего-либо в вашем доме на долгие годы, ведь приходя туда после работы вы вряд ли горите желанием чего-нибудь пошпаклевать, что-нибудь подкрасить или доделать. Вы хотите отдохнуть, дом должен для вас быть местом, где можно отдохнуть, а не дополнительно поработать со шпателем.

И так, в итоге можно сказать, что косметический ремонт квартиры своими усилиями это хорошо, капитальный — ещё лучше, но не забывайте реально оценивать свои возможности и рассчитывать затраты и время, которое на это уйдет. Наша компания занимается ремонтом квартир под ключ уже очень долгое время и является одной из лучших в своём деле.

Мы качественно, быстро и за смешные, по сегодняшним меркам, деньги сможем выполнить такие работы, как :

  1. Косметический ремонт
  2. Капитальный ремонт
  3. Элитный ремонт
  4. Ремонт квартир с пустыми стенами

Вы останетесь крайне довольны нашей работой, а мы, в свою очередь, — сотрудничеству с вами.

Полезные статьи по ремонту

Красивый косметический ремонт квартиры недорого под ключ

Мысль о предстоящем ремонте пугает многих, и понятно почему. Ведь часто ремонт затягивается на несколько месяцев, и жить

Делаем ремонт 4 комнатной квартиры под ключ

Ремонт квартиры – мероприятие само по себе крайне сложное, а когда это ремонт 4 комнатной квартиры, то тут воедино сливаются все

Какие ремонты делают в квартирах под ключ?

Профессиональный ремонт квартир включает в себя ответственную подготовку, качественность материалов и наличие специалистов-ремонтн

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

29 фото

ЖК Рассказово

Капитальный ремонт

86м2

36 фото

ЖК Фили Град

Дизайнерский ремонт

55м2

52 фото

Сколковская

Дизайнерский ремонт

75м2

28 фото

Береговой

Капитальный ремонт

56м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.