+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Делаем комплексный ремонт квартир под ключ в Москве

Что входит в понятие комплексный ремонт квартир и кто считается самым лучшим мастером по ремонтным работам в Москве и Московской области? Ответ на такие вопросы очевиден для жителей и гостей столицы! Это компания… Мы — специалисты компании … — делаем комплексный ремонт квартир под ключ в Москве на самых выгодных условиях!

Почему сотрудничество с нашей компанией – это оптимальное решение по вопросам проведения ремонтных работ?

Авторитет самой надежной строительно-ремонтной компании по Москве и Московской области завоеван нами давно и бесповоротно. Стабильно удерживать позиции лидера-ремонтника помогает ответственный подход к запросам каждого клиента, своевременное внедрение в ремонтную практику новых материалов, современных технологий, инженерно-конструкторских разработок и многого другого, что помогает сделать ремонт еще более качественным. И самое главное, — это фактор высокого профессионализма выполнения заказа.

Рабочему коллективу нашей компании можно доверить ремонт любой сложности. Наши сотрудники — это:

  1. грамотные консультанты, в обязанности которых входит непосредственное общение с обратившимся в нашу компанию человеком, а также проведение консультаций по всем вопросам ремонтно-строительных работ. Даже по телефону или в он-лайн-режиме Вас обязательно детально проинструктируют о необходимых строительных материалах и инструментах для осуществления Вашей ремонтной задумки, порекомендуют самого лучшего мастера для выполнения поставленной ремонтной задачи, проведут оперативную калькуляцию финансовых затрат на требуемый ремонт, а также укажут минимальные временные рамки на выполнение работы и обговорят прочие технические моменты;
  2. умелые и опытные мастера ремонтного дела, которые грамотно, качественно и оперативно выполняют заказанный ремонт квартиры под ключ, посоветуют наиболее подходящий строительный материал, учтут все пожелания заказчика относительно дизайнерских особенностей ремонта, проинструктируют о правилах бытового ухода и технического обслуживания за вновь созданными объектами в интерьере.

Только при таком внимательном подходе к каждому заказу, в нашей компании выполняются косметический, элитный или капитальный ремонт квартир.

Каждый из названных видов ремонта отличается своими особенностями. Но, самая определяющая характеристика — это стоимость ремонта. Если под косметический ремонт квартир не потребуется особых капиталовложений и временных затрат, то дизайнерский ремонт квартир относится к наиболее дорогим и долговременным ремонтным услугам, и может включать абсолютно любые работы.

Виды ремонтных услуг нашей компании

Рабочий арсенал строительной техники и материалов, которую выпускают современные производители, позволяет не ограничивать мастера в ремонтных возможностях. Тем более, если этот мастер – специалист нашей компании!

Наши специалисты быстро и профессионально выполняют:

  1. ремонт однокомнатной квартиры покраска, оклейка обоев, облицовка стен плиткой или другими материалами, перепланировка помещения согласно ГОСТам и полученным разрешениям ЖКХ, монтаж и проводка систем канализации, отопления, работы по современному дизайну помещения и прочие услуги.
  2. ремонт двухкомнатной квартиры всё те же вышеперечисленные работы, но с увеличением объемов + можно например добавить создание дизайн-проекта под евроремонтные работы.
  3. ремонт трехкомнатной квартиры – кроме увеличения объемов добавляются сроки + зависит от техзадания на ремонтные работы. Собственно, из трехкомнатной квартиры при желании можно создать 2-х комнатную квартиру или однушку студию.
  4. Есть еще один вид ремонта – эторемонт квартир в новостройках, который, с одной стороны, открывает безграничные горизонты для фантазии нового хозяина по обустройству комнат, но, с другой стороны, заметно усложняет процесс ремонта еще не известными нюансами поведения элементов нового жилого здания в условиях сезонной перемены климата, эксплуатации коммунально-бытовых сетей и пр.

Доверить ремонт жилого помещения опытным профессионалам – значит быть уверенным в отличном результате! Это правило проверили уже сотни наших клиентов!

Полезные статьи по ремонту

Делаем ремонт квартир комнат под ключ

Самостоятельный ремонт квартир комнат это крайне сложная задача. Правильный подбор всех элементов декора — красок, обоев, плитки.

Отделка и ремонт в жилой квартире под ключ

Все большее количество людей приобретает жилье на стадии строительства. Помимо меньшей стоимости за один квадратный метр,

Ремонт прихожей в квартире под ключ

Как правило, ремонт прихожей в квартире под ключ начинают делать с пола, которому приходится выдерживать основную нагрузку. При

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

22 фото

ЖК Золотая звезда

Дизайнерский ремонт

74м2

26 фото

Фестиваль Парк

Дизайнерский ремонт

87м2

30 фото

Кронштадский

Капитальный ремонт

44м2

29 фото

ЖК Рассказово

Капитальный ремонт

86м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.