+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Хочу сделать ремонт в квартире под ключ

Согласитесь, что ремонт квартиры сделать непросто. Есть два направления естественного разрешения вопроса хочу сделать ремонт в квартире:

  • сделать ремонт самостоятельно;
  • обратиться к профессионалам.

Опытные люди советуют выбрать второй вариант. Это не только позволит вам сохранить время и здоровье, но обойдется существенно дешевле.

Наша строительная компания уже не один год профессионально оказывает услуги населению связанные с ремонтом и отделкой жилых помещений. Квалифицированные мастера смогут в удобное для вас время и в самые сжатые сроки осуществить ремонт квартиры под ключ. Мы работаем только только с качественными и экологичными стройматериалами, которые прошли сертификацию на территории России. Поэтому проживание в жилых комнатах после ремонта будет удобно и приятно.

Поймите, капитальный ремонт квартир выгоднее всего поручить специалистам строителям. Собственнику квартиры нужно только определиться с интерьером, указать приемлемый им вид материала и все! Это освобождает заказчика от обдумывания и реализации сотен мелочей, которые связаны с поисками, приобретением и перевозкой всего необходимого для квартирного ремонта. Он может спокойно отдать ключи от своего жилого помещения бригадиру и через оговоренные сроки принять от него готовое отремонтированное жилье.

Большой опыт работники нашей строительной компании имеют по ремонту однокомнатной квартиры. Это самый востребованный вид услуги, который предоставляется в основном молодыми семьями. Они не так консервативны как старшее поколение, поэтому выполнение работ больше связано с кардинальной перепланировкой жилой площади, применением новых современных строительных материалов и технологий. Это позволяет уменьшить общую стоимость ремонта, существенно сократить время его проведения.

Работы связанные с ремонтом двухкомнатной квартиры наши специалисты могут провести покомнатно. Удобство заказчика здесь в том, что ему не надо вывозить мебель из квартиры. Сначала наши сотрудники переместят и укроют от воздействия пыли и грязи всю мебель в одной комнате, а во второй будут проводить связанные с ремонтом работы. Затем наоборот. Разумеется лучше проводить ремонт в пустой квартире. Но к сожалению не у всех собственников есть такая возможность.

Производство ремонта трехкомнатной квартиры разумнее всего начинать с самой дальней комнаты. Затем сконцентрировать в ней всю меблировку и вплотную заняться проведением ремонтных работ в оставшихся комнатах. Выполнение заказа начинается с момента посещения вашего адреса сметчика-планировщика. Который совместно с вами определится с фронтом предстоящих работ и предварительной стоимостью заказанной услуги.

Мы оказываем услуги и по косметическому ремонту квартиры. Это фактически самый быстрый вид ремонта жилого помещения. Владелец квартиры может выбрать по каталогам вид материалов, а наши мастера квалифицированно проведут все виды необходимых работ. После этого квартира будет выглядеть как новая.

Выполнение элитного ремонта квартир кропотливый процесс. Здесь необходимо использовать строительные материалы самого лучшего качества. Желательно, чтобы мастера имели опыт работы с ними. Наши специалисты имеют достаточный опыт для высококачественной реализации ремонта такого уровня. Заказчику нужно будет выбрать стиль интерьера, а до логического завершения в короткое время доведут специалисты нашей компании.

В настоящее время востребован ремонт квартир в новостройках. Связано это, прежде всего с тем, что в строительных компаниях укоренилась практика сдачи жилья с черновой отделкой. С одной стороны это достаточно удобно. Собственник новостройки сразу определяется с планировкой, деталями интерьера. Проведению ремонтных работ в данном случае нет никаких помех. Владелец такой квартиры заезжает уже в готовое помещение.

Надеюсь, мы убедили вас в том, что проведение ремонта квартиры самостоятельно займет много времени и сил. Разумнее будет оформить заказ на выполнение этих работ в специализированной фирме. Наши цены приятно удивят вас, а качество выполнение ремонта порадует!

Полезные статьи по ремонту

Ремонт квартиры без отделки под ключ в Москве и Подмосковье

Ремонт квартиры – трудоемкий, но необходимый процесс, с которым хоть раз в жизни сталкивался каждый человек. Сделать ремонт

Делаем ремонт коммунальной квартиры под ключ

Местом отдыха и источником новых идеи для многих в настоящее время становится собственная квартира, где можно отвлечься от суеты и

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ – отличный способ избавиться от надоевшего и устаревшего интерьера помещения. И мы поможем

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

28 фото

Береговой

Капитальный ремонт

56м2

30 фото

Кронштадский

Капитальный ремонт

44м2

30 фото

Пулковская

Дизайнерский ремонт

35м2

20 фото

ЖК Скандинавия

Дизайнерский ремонт

63м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.