+7 (495) 201-39-16

info@remstroit.ru

Делаем ремонт квартиры под ключ недорого в Москве и Подмосковье

Демократичная ценовая категория, качественные строительные материалы и полная отчетность относительно выполненных работ – преимущества, которые Вы получите, воспользовавшись услугой ремонт квартиры под ключ недорого в Москве и Подмосковье. Независимо от поставленной задачи, Вас будет ожидать ошеломляющий результат по заранее обговоренной, фиксированной стоимости.

Что Вы получаете при заказе ремонта квартиры под ключ?

Качественно выполненные работы и приемлемая относительно ценовой категории смета – это всегда хорошо, но так же Вы получаете следующее:

  • приятного и квалифицированного диспетчера по обработке заказа и регистрации общего профиля предполагаемых работ;
  • подбор квалифицированных специалистов и мастеров в соответствии с принятой заявкой;
  • персонального мастера, который, в свою очередь, осуществит:
  • первоначальный замер объемов предполагаемых ремонтных работ;
  • расчет полной стоимости проведения работ, а также сопутствующих строительных материалов;
  • расчет рабочей сметы;
  • утверждение периода проведения ремонта квартиры;
  • уточнение и решение спорных моментов, как со стороны компании, так и со стороны клиента;
  • расчет возможной скидки относительно запланированного объема работ и количества строительных материалов.

Халатное отношение к выполнению любого из вышеупомянутых пунктов может отразиться на качестве выполненных работ, а как следствие и дополнительных материальных затрат.

После того, как вышеупомянутые этапы выполнены, составленная смета передается высшему руководству мастеров для детального рассмотрения и утверждения. После того как все организационные моменты поставлены на поток и начинается сам процесс ремонта квартиры под ключ в Москве или же Подмосковье. Также компания предоставляет возможность заказать недорогой косметический ремонт квартир.

Сроки выполнения работ также зависят от количества комнат, а также от того проводится ли капитальный ремонт квартир. Так, например ремонт однокомнатной квартиры занимает значительно меньше времени.

Также стоит отметить, что в процессе ремонта используются не только качественные строительные материалы, но и качественное оборудование для их монтажа. За долгие годы работы на строительном рынке, компания имеет собственных ответственных поставщиков и подрядчиков.

По окончанию ремонта квартиры под ключ владельцу квартиры предоставляется чек, относительно которого и производится расчет за выполненную работу.

Любые строительные работы обязаны сопровождаться предоставлением гарантийных периодов, которые будут выступать в роле страховки.

Также по окончанию работ клиенту компании предоставляется дисконтная карта.
Современный ремонт трехкомнатной квартиры под ключ выполняет строго с условиями, прописанными в договоре, а их не выполнение сопровождается огромными штрафами, как со стороны компании, так и стороны владельца жилплощади.

Также стоит отметь развитость основного направления компании – ремонт квартир под ключ, что выступает в роли тесного сотрудничества с большинством подрядчиков и строителей на территории страны, а также наличия довольно больших скидок во всех строительных магазинах.

Почему именно мы? Что имеет клиент из ремонта квартиры под ключ?

Из такого мероприятия, как ремонт двухкомнатной квартиры под ключ необходимо извлекать максимум выгоды, что вполне достижимо с учетом следующих преимуществ:

  • Бесплатный выезд мастера;
  • Комбинированный подход к выполнению ремонта за счет новых технологий в использовании импортных, а также отечественных строительных материалов (такое решение значительно повышает качество выполненных работ, при этом, не нанося ущерб бюджету владельца);
  • Бесплатные консультации менеджеров относительно выбора и приобретения строительных материалов, а также мастеров относительно их применения;
  • Доставка приобретенных материалов автопарком компании;
  • Вариативность в выполнении отделки помещения относительно дизайнерских решений (элитный ремонт квартир) или же пожеланий клиента;
  • Качественный ремонт квартир в новостройках.

Самостоятельное ведение ремонта довольно трудоемко и длительно. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получаете именно то жилище, в котором хотели жить всю жизнь. Ремонт квартиры под ключ недорого – возможность по-новому взглянуть на свое жилище!

Полезные статьи по ремонту

Какие ремонты делают в квартирах под ключ?

Профессиональный ремонт квартир включает в себя ответственную подготовку, качественность материалов и наличие специалистов-ремонтн

Что такое идеальный ремонт квартиры под ключ?

Всем нам, конечно же, хочется, чтобы ремонт в квартире был идеальным. Что же такое идеальный ремонт квартиры под ключ и почему

Ремонт прихожей в маленькой квартире под ключ

Если в маленькой квартире происходит капитальный или косметический ремонт, то обычно прихожая это помещение, в котором его заверша

Посмотрите еще ремонты, которые мы сделали:

42 фото

ЖК Рассказово

Капитальный ремонт

87м2

51 фото

Апрель Парк

Дизайнерский ремонт

116м2

20 фото

Профсоюзная

Капитальный ремонт

56м2

44 фото

Королев

Дизайнерский ремонт

51м2

Типы ремонтов которые мы выполняем

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок, и мы перезвоним Вам.